Чтобы найти уменьшаемое,разность увеличили на 29.Чему равно вычитаемое?


Ответы на вопрос

Отвечает Глевчук Христина.
Вычитаемое будет равно 29.
Отвечает Крекотень Кристина.
X-y=y-29
x+29=2y
y=(x+29)/2
Вычитаемое равно половине от (уменьшаемого плюс 29).