1,7x+21+3,1x=57 решите СРОЧНОО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Выдрина Елизавета.
1,7х+21+3,1х=57
1,7х+3,1х=57-21
4,8х=36
х=36:4,8
х=7,5
Ответ: х=7,5.