(-1/8+1/5)-(4,8-4,9)-0,05


Ответы на вопрос

Отвечает Шефер Саша.
(-1/8 +1/5) -(4,8 -4,9) -0,05=
= (-5/40 +8/40)-(-0,1) - 0,05=
= 3/40 + 0,1 - 0,05 = 
=0,075+0,05 = 0,125