В первом вагоне травмая ехали 34 пассажира а во втором 49.На остановке вышло 12 пассажиров.сколько

всего пассажиров осталось в трамвае.

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Илья.
1) 34+49=83 человека во всём трамвае до остановки.
2) 83-12=71 осталось после остановки
Отвечает Gudimov Anton.
34+49=83 83-12=71 остался 71 пассажир