Длина реки Волги 3690км. Туристы прошли на лодках третью часть её длины. Сколько дней они плыли,

если двигались со скоростью 6км/ч и ежедневно находились в плавании по 5ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
3690÷3×1=1230
6×5=30
1230÷30=41 день
Кадеться так .Я так думаю.....