Разность чисел16и7уменьшить начастное чисел 36и4


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
16-7=9
36:4=9
9*9=81
я не поняла что значит уменьшить и поэтому умножила
но можно еще 9-9=0
Отвечает Романова Софья.
16-7=9
36\4=9
9-9=0
Вот и всё решение