1785+ 538+684+(3678+6478)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мариничева Алина.
Ответ равен 13163 вот так
Отвечает Мулина Аня.
3876+6478=10156
1785+538=2323
2323+684=3007
3007+10156=13163