420*630-16745:85*74 помогите решить пожалуйста. заранее спасибо)))


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
460*630-16745:85*74=                                                                                        1) 460*630=289800       2)16745:85=197            3)197*74=14578              4)29980-14578=14402