СРОЧНО ПОМОГИТЕ: Найдите неизвестный член пропорции: 6 1/2 : x = 6 5/6 : 4,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Джарасов Амир.
x= \frac{6 \frac{1}{2}\cdot4.1 }{6 \frac{5}{6} } =3,9