34×х=68 133×3+х=400 х×212=848


Ответы на вопрос

Отвечает Канцерова Лилия.
34×х=68
х=68:34
х=2
ответ: 2

133×3+х=400
133*3=400-х
400-х=399
х=400-399
х=1
ответ: 1

х*212=848
х=848:212
х=4
ответ: 4