Напишите дробь, равную 1/2, меньшую 1/2 и большую 1/2, со знаменателем 10 и 24.


Ответы на вопрос

Отвечает Булдина Анастасия.
1/2=5/10,  1/2=12/24,
4/10 < 1/2,    7/10>1/2,
10/24<1/2,  13/24>1/2