1) 4 2/3 * 12 1/6 : 9 1/8 2) 3 1/3 * 4 4/7 : 2 2/7 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! СРОЧНО НУЖНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
1)4 2/3 *12 1/6 : 9 1/8=14/3 *73/6:73/8=168/3 :73/8=168/3 *8/73~~16/3
2)3 1/3 *4 4/7 :2 2/7=20/3 *32/7:10/7=33 :10/7=33*10/7=33*7/10=3,3*7=23,1