Помагите решить 5 класс...22у=1210:11


Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Алина.
22Y = 1210 : 11
22Y = 110
Y = 110 : 22
Y = 5
Отвечает Мухаметзянов Эльназ.
22y=1210/11 22y=110 y=110/22 y=5 22*5=1210/11 5=5