Решитеееееееееее плиииззз 4.Решите уравнение 4x-3,3+1,5-7,2 5.вычислите 37% от128 6.сколько

четырехзначных чисел можно составить ииз цифр 2,3, 4 и 7, если цифры в числе не повторяються.

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Ярослава.
4) 4х=-1,5+3,3+7,2
4х=8
Х=2
5) 128-100%
Х-37
Х=37*128/100=47,36