1. Какому числу равно: а) −(−23); б) −(+18); в) +(−4)? 1. Запишите число, противоположное данному:

а) −50; б) 25; в) −1.

Ответы на вопрос

Отвечает Неволина Катюшка.
А) - (-23) = 23
б) - (+18) = -18
в) + (-4) = -4
============
а) 50
б) -25
в) 1