Через какое расстояние от начало пути мальчики будут идти нога в ногу, если длина шага Нуржана 75

см, Ержана - 69 см, Досжана 60 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляковская Наталья.
75+69+60=204
204/3=68(см(
ответ: через 68 см мальчики будут идти в ногу