На хлебобозаводе эжедневно выпикают одинаковое количество хлеба ха 3 дня вфпекли 705т хлеба сколько

тонн хлеба выпекли на хлебозаводе за неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Даня.
1) Узнаем, сколько хлеба пекут в день:
705/3=235 тонн в день

2) Узнаем, сколько спекут за неделю (7 дней):
235*7=1645 тонн за неделю

Ответ: 1645 тонн испекут за неделю
Отвечает Яковлев Виктор.
1645,
705:3=235(тонн) хлеба в день
235×7=1645
Ответ: 1645 тонн хлеба за неделю