выпишите буквы в порядке убывания значений выражений (Р 60-10) (В 8+8) (О 50-50) (Е 59+1) (С 7+1)

(Н 4+5) (Е 9+6) (В 15-9) (Н70+0) (Т 14-7) (А 6+6+6)

Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Ангелина.
H 70+0=70, E 59+1=60, 60-10=50, А 6+6+6=18, В 8+8=16, Е 9+6=15, Н 4+5=9, С 7+1=8, Т 14-7=7, В 15-9=6, О 50-50=0