Уровнение 3 класс:1)879-а=405 2)у•4=720 3)580:х=20 4)с+30=123


Ответы на вопрос

Отвечает Шидловская Диана.
1.а=879-405
а=474

2.х=580:20
х=29

3.с+30=123
с=93
Отвечает Демчик Вася.

1)879-474=405
2)180*4=720
3)580:29=20
4)93+30=123