Выполни деление с остатком и сделай проверку 19:2...21:2....28:3.....31:3......37:4.....41:4..?????


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.
19:2 = 9-1(ост)
21:2 = 10-1(ост)
28:3 = 9 - 1(ост)
31:3 = 10-1(ост)
37:4 = 9-1(ост)
41:4=10-1(ост)