Помогите срочно решить уравнение0,9 . (283 - х) = 17,01


Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбай Тимур.
0,9*(283-х)=17,01
283-х=17,01/0,9
283-х=18,9
х=283-18,9
х=264,1