Решить пожалуйста дробь 24/36


Ответы на вопрос

Отвечает Галичанин Евгений.
24/36 сократить на 12 = 2/3
Отвечает Водолазская Юнона.
24/36 = 0,666... - бесконечная дробь,которую можно сократить до 0,7
или же оставить в таком же виде,но сократить: 24/36 = 2/3