Выполните деление: 1)28,8:1,8 2)12,88:4,6 3)81:2,25 4)9,6:0,04 (В столбик)


Ответы на вопрос

Отвечает Троян Артем.
28,8 / 1,8 = 16.12,88 / 4,6 = 2,8.81 / 2,25 = 36.9,6 / 0,04 = 240 это все в столбик сам запишешь.