Найдите расстояние между точками: а) А(-4) и В(2 7/18) б) К(-8,9) и Р(-3,24)


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Мария.
АВ=2 7/18-(-4)=6 7/18
КР=-3,24-(-8,9)=5,66