У Коли было 7 марок, У Ромы было 11 марок. Сколько марок Рома подарил Коле, чтобы у них стало

поровну. Деление и умножение ученики не проходили, только сложение и вычитание.

Ответы на вопрос

Отвечает Лутчин Виктория.
11-7=4 
4-2=2
ответ:2 марки
Отвечает Касперская Анна.
11-7=4 марки разница
4-2=2 марки подарил Рома Коле
7+2=9 марок у Коли
11-2=9 марок у Ромы
Ответ:2 марки Рома подарил Коле.