В магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом. Один ящик стоит 1000 рублей. Сколько

стоит весь виноград?

Ответы на вопрос

Отвечает Адылхан Шынгыс.
27 * 12 = 324 кг винограда
27 * 1000= 27000 руб стоит весь виноград
Отвечает Мурадилова Дильнура.
27 * 12 = 324 кг. всего в ящиках                                           27 * 1000 = 27000  стоит виноград