От 2 станций расстояние между которыми 310 км, отошли одновременно на встречу друг другу 2 поезда.

Скорость первого поезда 87 км/ч, скорость второго поезда 68 км/ч. Сколько километров прошёл до встречи второй поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Купчикова Алёна.
1)310/87=3,5
2)310/68=4,5
3)4,5-3,5=1
4)87*1=87-----ответ
но это не точно