- 7 12/23 - 5,93 - 71 13/27 - ( - 7 12/23 ) - 6, 07


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

- 7 12/23 - 5,93 - 71 13/27 - ( - 7 12/23 ) - 6, 07 =

сгруппируем слагаемые

= (- 7 12/23 + 7 12/23) - (5,93 + 6,07) - 71 13/27 =

= -12 - 71 13/27 =

= - 83 13/27