Разность прилежащих к одной стороне углов паралелограмма равна 64 градуса, вычисли углы

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
Α+β=180 
α-β=64  сложив два уравнения получаем 2α=244;  α=244/2; α=122.
β=180-122=58