На прямой отмечены точки O,A,B так что расстояние OA= 12 см, OB=9 см Найдите расстояние между

серединами отрезков ОА И ОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Танауова Гүлназ.
12-9=3
9/2=4.5
3/2=1.5
4.5+1.5=6
отв.6 см