Помогите срочно!!!!!!!!!!! (-1 целая 2/5+(-3,6))+(-2 целых 5\6+(-2\3))


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Александра.
(-1 2/5+(-3,6))+(-2 5\6+(-2\3))=-1,4-3,6-2-5/6-2/3=-7-5/6-4/6=-8 3/6=-8,5