округлить до сотых число 0,176решите уравнение (4,9-Х):4=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Барахоева Дениза.

(4,9-х):4=0,6
4,9-х=0,6умножить на 4
4,9-х=2,4
х=4,9-2,4
х=2,5

Ответ:2,5 
 

 

 

округление
0,18