Нужно решение : (-5х-3)(2 х-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Настя.
(-5x-3)(2x-1)=0;
-5x-3=0, 2x-1=0; x=-0,6, x=0,5
Ответ: -0,6; 0.5
Отвечает Кукушкина Анастасия.
(-5x - 3) • (2x - 1) = 0
-5x - 3 = 0
2x - 1 = 0
x1 = -3/5
x2 = 1/2
x1 = -0,6
x2 = 0,5

@iGeniusOX⚡