Ежедневно 9 поездов перевозили по 635 человек. Сколько пассажиров было перевезено за неделю?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Мария.
Ответ : 4445 поссажиров
Отвечает Александрова Александра.

1) 9 * 635 = 5715 (чел) - перевозили 9 поездов в день

2) 5715 * 7 = 40005 (чел)

Ответ: За неделю было перевезено 40005 человек.