Олимпиаде приняло участие 56 учеников что составило 8% всех учеников школы, Сколько учеников в этой

школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.
(56/8) * 100 = 700 находится учеников в этой школе
Отвечает Маженов Шалхар.
Пропорция:
56 учеников - 8%
х учеников - 100%
Ищем х
х=56*100:8= 700 учеников