5487+x = 603000x * (43 + 25) = 272 Уравнение с двумя знаками равняется как такое решать, впервые

столкнулись

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
5487x=25929000x+15075000=272
25929000x-5487x=272-15075000
25923513x=-15074728
Отвечает Китаев Даниил.
5487+х=25929000х+15075000=272

смотри, если 5487+х=272, тогда мы модем запросто найти значение "х"
х= -5215
Ответ {-5215}