В 4 одинаковые банки разлили 20 кг мёда сколько потребуется таких банок. , чтобы разлить 3 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.
1) 20 ÷ 4 = 5 (кг) - мёда в одной банке
2)3÷5= (три пятых) или 0,6
Ответ: 0,6 банки
Я могу ошибаться, но можно и это решение попробовать