Упростите отношения величин 35м\28м,48кг\32кг,640км\8ч,18м\45дм,21дм в кубе\3500см в кубе,860м\20с.

Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Закалюкина Олеся.
35/28= 5/4
48/32= 6/4=3/2
640/8=80
18/45=2/5
21/3500= 3/500
860/20=43