Как отнять 3 22/54-2 51/54 ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Лыпка Ирина.
3 22/54  -  2 51/54 = 184/54  -  159/54 = 25/54