Найдите значение выражения: (-5/8+(-3/4))+(7.6+(-2 2/5))


Ответы на вопрос

Отвечает Знаемский Андрей.
(-5/8+(-3/4))+(7.6+(-2 2/5)) =(-5/8-3/4)+(7.6-2,4)= (-5/8-6/8)+5,2=-11/8+5,2= -1,375+5,2=3,825