24-a=a+18 помогите пожалуйста срочно !!!! Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.
24-a=a+18
-а-а=18-24
-2а=-6
а=3
Отвечает Панкратова Полина.
24-18=2а
6=2а
а=6/2
а=3