Вычислите. Выразите результат в метрах 23км900м-(1897м+1103м)


Ответы на вопрос

Отвечает Тессман Дмитрий.
1897м+1103м=3000м или 3км
23км900м-3км=20км900м или 20 900м
Отвечает Шитов Артем.
1897+1103=3000м=3км
23км900м-3км=20км900м
20км900м=20900м
Ответ:20900м