чему равен объём куба,площадь каждой грани которого в 4 раза меньше площади куба площадью 16см2?


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблев Миша.

размер грани=16/2=8 см

объем=8*8=64 см куб

Отвечает Чеботаев Миша.

a=16/2=8 см

V=8*8=64 см3