Через два часа до сегоднешней полуночи останется втрое больше времени, чем 6 часов назад оставалось

до полудня.Через сколько часов наступит полночь. Варианты ответа:2 4 6 8 10

Ответы на вопрос

Отвечает Башинський Денис.
Через 6 часов.2*3=6,12-6=6.