У Кощея 6 сундуков. В каждом сундуке 7 шкатулок. В каждой шкатулке 8 волшебных предметов. Сколько

волшебных предметов у Кощея???помагите!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.
1)6*7=42(ш) — было в 6 сундуках.
2)42*8=336(в) — было в шкатулках.
Ответ: 336 волшебных предметов.
Отвечает Малков Никита.
1 способ:
1) 7 * 6 = 42 (шкатулки) - в 6 сундуках
2) 8 * 42 = 336(волшебных предметов)
Ответ: 336 волшебных предметов у Кощея.
2 способ:
1) (6*7)*8 = 336 (волшебных предметов)
Ответ: 336 волшебных предметов у Кощея.