Решить уравнение( х-3 1/2*4/7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкевич Саша.
X-31÷2×4÷7=0
X-31÷2×4=0
X-31÷2=0
X-31=0
X=31

31-31÷2×4÷7=0