Сумму,где первое слагаемое-частное чисел 1500 и 5,а второе члагаемое-число 9070


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.
( 1 500 : 5 ) + 9 070 = 300 + 9 070 = 9 370 
Отвечает Ilyunov Sergey.
(1500:5)+9070=300+9070=9370