1. при делении числа на x на 100 получилось 15 11\100 чему равен x 1)261 2)1500 3)1511 4)2600


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппи Роман.
Ответ 3

 \frac{1511}{1}: \frac{100}{1} =  \frac{1511}{1}* \frac{1}{100} =  \frac{1511}{100} =  15\frac{11}{100}