5384+6098-6596 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.
5384+6098=11482
11482-6596=4886
Отвечает Исмагилова Лейла.
5384+6098=11482
11482-6596=4886
ЭТО ЖЕ ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО!!!!!!!