87619плюс 57994разделить271минус15975разделить75 = 532умножить109минус48016плюс 13631разделить43


Ответы на вопрос

Отвечает Кус Варвара.
         3          1   4        2 
87619+57994:271-15975:75= 1)57994:271=214
                                           2)15975:75=213
                                           3)87619+214=87833
                                           4)87833-213=87620    
                                            


     1     3        4        2
532*109-48016+13631:43=1)532*109=57988
                                       2)13631:43=317
                                       3)57988-48016=9972
                                       4)9972+317=10289